Между нами, девочками

Замуж за иностранца!

Автор: Aynura
4281 18

Привет всем! У меня через месяц свадьба в Турции в городе Бурса, так как жених мой турок. Я начинаю сильно волноваться и переживать, что и как будет, как пройдет девичник по-турецки и вообще в целом, как пройдет сама свадьба! Кто был в похожей ситуации, пожалуйста, напишите свои впечатления! Заранее спасибо!

Комментарии 18
Gulnar

А вы уже бывали там, знакомы с его окружением?

Aynura

Да я 2 раза была у них дома первый раз он повез меня познакомить с родней с родителями в 2012 году,и вот в апреле этого года ездили еще раз навестить,все мне очень понравились и всем я понравилась родители очень очень хорошие люди ни во что не вмешиваются сказали главное чтоб вы счастливы были нам этого достаточно,с родней проблем нет,моя проблема в том что скажут родтственники с моей стороны казахов ведь знаете ко всему придираются ну мы итак все что нужно купили на сватовство как обычно золото всем чтобы угодить он все делает для меня чтобы я не переживала но все же есть сильное волнение))

Gulnar

Недавно одна наша знакомая выходила там замуж. Судя по фото, все прошло отлично. Она счастлива :) не переживайте, это же прекрасное событие!

nasty_girl

очень интересно как обычно слаживаются судьбы девушек кто выходил замуж за иностранца
потому что я выходила замуж за казаха и видите ли уменя не счастливый брак в конце концов я разбилась, осталась одна с сыном
а вот теперь вдруг даже и выйду замуж то толькл за иностранца думаю )))
ех хх
какая же она жизнь замуж за иностранца

Aynura

Вы знаете мои многие знакомые замужем за иностр.за турков,все очень хорошо живут по 2 детей уже,я за себя не переживаю потому что в нем уверена он очень порядочный мои родтст.все любят его,еще они семьянины т.е.турки,не которые наши местные а именно с Турции турки,

diliya-chanysheva

Примите мои поздравления, думаю, Вам не стоит ничего боятся, ведь Ваша вторая половинка человек и все его друзья тоже. Будьте такой, какой он Вас полюбил. А что подумают остальные, думаю, это не так уж и важно. Жить то вам.

Aynura

Спасибо большое за поддержу и теплые пожелания))вам так же желаю удачи

Aynura

Привет девочки!поженились мы наконец-то,2 месяца были в Турции поколесили по Турции))живем в Алмате все отлично!

diliya-chanysheva

какие молодцыыы,супер

Aynura

Спасибо ))

Atyrau

Мерхаба. Вставлю свои 5 копеек
Плюсы -Турки хорошо ухаживают и красиво говорят. Наши девушки в отличие от турецких мозги парням не хавают. Это им и нравится. Также туркам нравится что наши девушки не полнеют после родов ( в осн массе ).
Минусы - после неск лет совместной жизни турки начнут искать веселья ( догадываетесь наверное о чем это ). Кровь то у них горячая и тд. Маму они слушают ся всегда. Ну лан если мама умная то ее надо слушать. Жену для турка слушать -это ваще нонсенс.
Потом казак келинге это вся турецкая жизнь начинает надоедать - она хочет аулга - а муж ессно не поедет катыннын ауылына Келинге скажут - Баланы калдыр - озын бара бер.
Бывают случаи когда тур - каз пара живет не в Турции а в Казахстане или на нейтральной террит. Тогда вроде мир и покой
Но каждый случай уникальный. Айнуре желаю только счастья. Трудности бывают везде но для того мы женщины сильные ! Не сдавайся !

Aynura

Мерхаба! Вот именно я мозги сильно хаваю,и мы будем жить здесь,он говорит что он уже чужой в Турции и что его родители его уже не понимает а он их не понимает и что он уже здешний стал=))),Спасибо большое за пожелания=) я слышала что в Атырау их много и многие на казашек женаты да?

Atyrau

Хмм а где мой ответ ???
Странно. Но повторю еще раз тогда уж - мозги хавать не надо. Любому мужику из любой страны. Это девоньки надо зарубить навсегда.

Aynura

Дааа не говорите не надо,но иногда тоже надо молчать тоже не нужно,а то вообще на голову сядет если постоянно будешь молчать)а на какой вопрос ответить?

Atyrau

Ну а например когда вы мозги хаваете ? Если он недостаточно внимания уделяет ? Ну бывает. Устает на работе. Накормите ужином. Дай отдохнуть. Потом он уделит внимание.
Или он грязные ноги на стол ставит ?
В любом случае алдап сулап жайлап сура. Но не хавая мозги.

Aynura

Нет пока вместе не живем,но 2 месяца жили вместе вроде норма,да вот на счет алдап сулап это точно действует))

ipanasyk

Всем кто хочет познакомиться с иностранцами советую сайт знакомств http://www.bridesandlovers.com/ru/

Kim Nelly

здорово. мне кажется сейчас такая тенденция, что с иностранцами брак прочнее. потому что они далеки он нашего советского менталитета, запретов и.т.д

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий