Родителям

Детский сад или Я???

Автор: makpal-nazaralieva
2102 7

Каждую мамочку волнует период, когда ребеночек подрос и она стоит перед выбором- отдать малыша в детский сад и выйти на работу, либо же остаться дома и посвятить всю себя ему. Но что делать, когда нет папы, мама вынуждена это сделать. Каково это??? Или родителям "сунуть". Сложный выбор

Комментарии 7
makpal-nazaralieva

Считаю , что детский сад катастрофически необходим, в любом случае. Это место,где ребенок может многому обучиться, познать мир и окружающих. Научится общаться с другими детьми, быть открытым!

Sara_R

я тоже за детский сад, но желательно проверенный, с отзывами. если есть возможность, то еще лучше частный. пусть привыкает к социуму. у меня гиперактивный ребенок, и меня одной ему уже мало))

Shyn

Детсад!!!!

Zamirka

Наш папа был в командировке 4-5 месяцев, надо было выйти на работу, вот и отдала ребенка в 1,8 года в мини-садик на дому. Это было февраль, не понимаю сейчас что за надобность тогда была зимой отдавать)). Но не жалею, там мне помогли с подгузниками расстаться, к горшку приучили, в субботу тоже смотрели, очень помогло.

diliya-chanysheva

ходила в детский сад,когда была маленькой,очень маленькой, но не долго, затем переехали в другой город, отдали в ДС, но не прошло и месяца, я оттуда сбежала, терпеть его не могла, видимо не тот попался. А так, думаю, детский сад самое то, для детей!

makpal-nazaralieva

Рада,что вы разделяете эту точку зрения

Sayuri

Девочки напишите плз статью или форум , про проведение детского дня рождения. У нас годик скоро приближается. Я в шоке от цен на кенди бары от 60 тыс на 15-20 детей!!! Это ужас не считая 20 мин программы шоу мыльных пузырей за 25 тыс. Еще есть оформление зала, один шарик 150 тенге. Не знаю, что делать и как быть?! Понимаю,что сыночку пофиг пока, но будут на празднике дети по старше и вообще хотелось бы праздника. Буду рада любой помощи.

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий