О моде и трендах

Что у вас всплывает в голове, когда говорится о восточной моде?

Автор: diliya-chanysheva
2146 5

Bonjour, девчата. Думаю, не многие задумывались по поводу моды в восточных странах. Будь это ОАЭ, Индия, Китай, Монголия, Иран, Ирак, Корея, и т.д , стран много. Всегда, говоря о моде, мы вспоминаем Европу, практически все дома моды организованы именно так. А что же с Востоком, неужели там не одеваются и ходят в национальных костюмах. Постарайтесь не гуглить, просто высказать свое мнение и представление о моде в этих странах. Заранее спасибо за ответы!

Комментарии 5
Sara_R

Добрый день! вот оно мое мнение)) я оказывается ничего о них незнаю))) но, как мне кажется, в основном их мода идет с уклоном на национальную одежду, так как это и отличает их от западных кутурье, как бы интеграция традиции в современный мир. если восток, то это буйство цветов и красок, запад же более сдержан в своих цветовых предпочтениях.

makpal-nazaralieva

думаю., как таковой моду у них и нет, в основном этническое носят )

akmaral-rahmanova

Конечно сразу всплывает Индия так как будь это кино или программа они смело надевают свою национальную одежду... Просмотрев пару сериалов возникает такое желание надеть такие цветные и броские наряды... Можно завидовать такому сплоченному и уважающим традицию народу....А на Западной стороне такого собственно нет ....

diliya-chanysheva

Мне посчастливилось побывать в Индии и походить в такких нарядах. Скажу Вам, это было круто. Жаль, что у нас не так

Sayuri

Восток как говорится, дело тонкое. Восток ассоциируется у меня с традициями и обычиями.

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий