Шопинг

Как с наименьшей затратой покупать стильные вещи?

Автор: Айна
3296 11

Вот идете в магазин, а когда идете назад удивляетесь, почему большой пакет заполнен вещами, которые даже носить не будете. Как научиться выбирать нужное и при этом не разоряться на хорошие стильные вещи?

Комментарии 11
Карлыгаш21

я к примеру привыкла брать все в Стоках (думаю уже все знают что это такое) там полным полно еевропейской одежды хорошего качества и недорого. вот недавно я купила себе джинсы от pull&bear за 3000тг, топ bershka за 2500тг, кожаную куртку от Stradivarius за 4000тг! и все эти вещи новые!хотя.....набирать ненужных вещей это и моя проблема)

Aserkn

стоки это хорошо....честно говоря просто думаю нужно свой стиль отработать и тогда что попало брать не захочется....не обязательно разоряться на стильные вещи.. лучше разоряться на дорогие аксессуары они прослужат вам десятилетия.....

Sara_R

наверно, Вам надо заранее продумывать, что собираетесь покупать. и брать с собой минимум денег. увидели стильную красивую, но не особо нужную, кофточку, мысленно уговаривайте себя, что купите потом))) и уходите оттуда быстрее)))

Shyn

фигня все, как поймет свой стиль, так и сток и другое в вашем распоряжении!

Sayuri

Экономить, значит, обдумывать и анализировать каждую покупку. А не покупать, только потому,что скидка и ой как дешево. Раньше реально,все подряд покупала. В итоге гора вещей и нечего одеть. Щас прежде чем купить,что то прикидываю, а с чем это можно одень и совместить из того ,что есть и так далее. А покупать вещи, щас стала через интернет. В основном с Англии. Реально дешевле.

Sara_R

не доводилось еще через интернета покупать. можете написать адрес англ.сайта? заранее спасибо)

Sayuri

Я с Houseoffrazer заказываю. Удачи вам в освоении онлайн покупок)))

Sara_R

в смысле, с зарубежных сайтов))) спасибо!!

Sayuri

Это Англия и так то

Sara_R

оой, извините, вы меня не так поняли)))) я имела ввиду, что с зарубежа заказывать не пробовала)))) а так сайт действительно хороший!

Sayuri

Я там постоянно заказываю. Если все правильно оформите проблем быть не должно.

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий