О красоте

Кожа, как у богини!

Автор: elena-margolis
2776 5

Всем привет!

Пользуюсь разными кремами и масками для лица - хочется сохранить молодость подольше. Поделитесь своими рецептами или может какими-нибудь народными средствами?!

Комментарии 5
Marishka

Привет!!! Я ежедневно пользуюсь увлажняющим кремом на ночь, также BB кремом, маски раза 2 в неделю. Летом иногда делаю маски из фруктов: нужно сделать из них пюре и наложить на лицо и всё - все витамины ваши. ))))

Dakinskiy

Добрый день! На мой взгляд не все зависит от бренда или от дороговизны косметического средства. Многое еще зависит от частоты нанесения и регулярности. Это как чистка зубов(гигиена), все должно быть регулярно и каждому средству свое время. К примеру, я наношу ежедневно с утречка тоник, далее крем вокруг глаз и увлажняющий крем на все остальные зоны лица. Каждый вечер перед сном, примерно за час, я наношу тот же самый список,кроме крема вокруг глаз. Я если честно не очень люблю, когда на моем лице остается ощущение тяжести, поэтому вместе с косметологом мы подобрали крема с легкой текстурой и необходимым составом. Наверное очень важно понять какое у тебя лицо, подобрать необходимую линию ухода и ухаживать за ней ежедневно без перерывов, ведь мы же не забываем чистить зубы с утра или перед сном...

Блеск в глазах

Самое главное-очищение и увлажнение! Обязательно 2 раза в день и хорошими сыворотками баловать кожу.

пакость

Очищение + увлажнение + маски + скраб + правильное питание = все вкупе даст нужный эффект.
При условии, что уход будет регулярным.

Ruzaliya

Обязательно подобрать косметические средства в соответствии типа кожи!
очищение - пенка для умывания - утром и вечером;
увлажнение и тонизированние - тоник - утром и вечером;
увлажнение и защита - утром -дневной крем обязательно с SPF: зимой 30, летом до 50; вечером - ночной крем - питание;
защита - тональная основа, пудра - утром.
Не забываем один раз в неделю скраб и маска!
Антивозрастные средства начинать использовать с 25 лет, согласно своей возрастной категории.
Обязательно вечером смывать макияж и очищать кожу.
Я - стилист, визажист, консультант по красоте.
Милые девушки, обращайтесь! Подбирем, научим и преобразим!! ;)

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий