Наше настроение

Оригинальные подарки

Комментарии 4
Shyn

никакой фигни, деньги и все. сами дальше разберутся, что брать, а то у меня все вазы да кухонные ухватки и цветы на подоконник. Оригинальность блиннннн.....

Sayuri

Стараюсь дарить,что нить нужное. Обычно в ходе разговоров за чашкой чая всегда говорят,что им нужно. Просто главное запомнить))) Когда даришь деньгами, часто они тратятся на что то другое.

Veranika Komarova

Именно! Мне так мама несколько раз дарила денюжку на фотоаппарат, когда я была подростком. К слову, он так никогда и не был куплен мной. И появился только тогда, когда мне подарили именно сам фотоаппарат, а не денюжку на него. Как вы правы, говоря, что чаще всего подаренные тугрики тратятся не на то...

Irina F

Для бабушек и мам мы делали именные фотоальбомы к Новому году. Альбомы плотные, современные. Заранее сделали рождественский фотосет и напечатали эти альбомы. Они теперь хранятся у них дома как настольные книги. Бабули судовольствием ежедневно перед сном их просматривают.

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий