Шопинг

Диагноз: Шопоголик!

Автор: Карлыгаш21
1584 4

Привет, Комодницы! ) Все мы девочки и все мы любим наряжаться. Я, в свою очередь, обожаю шоппинг, а особенно распродажи и скидки в магазинах с европейской одеждой. Не могу устоять перед вещицей, особенно, если цена привлекательная. Вот померю-куплю, а придя домой начинаю жалеть об этом. Закрадывается сомнение: а оно мне надо? Куда носить это и т.п. Девочки, бывает ли такое с вами и как вы справляетесь?

Комментарии 4
Veranika Komarova

Бывает, в таких случаях раздаю вещи.

Veranika Komarova

Мужчина заплатит вдвое больше за вещь, которая ему жизненно необходима.
Женщина заплатит вдвое меньше за вещь, которая ей не нужна, но она ведь СО СКИДКОЙ! (с)

GulimAkayeva

И у меня бывает такое! Вещь подолгу висит в шкафу, потом идет на раздачу.

Sara_R

если у меня есть лишние деньги, я бегу в магазин игрушек, покупать сыну 501-ую машинку, еще одну книжку-развивашку про динозавриков... раньше было по-другому. помню первую зп с мамой в цуме истратили))) но у меня большой плюс, у меня, мамы и сестры один размер))) и у нас проблемы "долгоговесениявшкафу" почти не возникает)))
п.с. где то писала, что возможно, Вам надо заранее настраиваться на покупку именно нужной вещи? (хотя в такой момент все кажется нужным). не заходите в скидки-распродажи, обходите их стороной (конечно мне легко сказать).

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий