Чем заняться?

ЧТО В КОМОДЕ? Помогайка на любые вопросы и темы!

Автор: Issanovich
2150 13

Делимся опытом, советами или задаем интересующие нас вопросы) Общими силами будем разрешать проблемы или просто находить что то нужное в своих "комодах" так скажем) Если у вас есть вопрос требующий мнение профессионала, то вы легко можете задать его нашим экспертам (заходим на главную страницу, кликаем на "Эксперты" и нажимаем на "задать вопрос")!

Комментарии 13
Issanovich

Вообщем то начну с себя)) Проблема конечно глубоко банальная и особо то не интересная, НО! Я не знаю чем отмыть сковородку от чернины этой...я ее и железкой и средствами...НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ! Хозяюшки, чем порадуете?)))

Shyn

клей с кальционированной содой пробовали?

Issanovich

Клей?! Нееет)

Aserkn

У меня была такая же проблема, как то в магазине я наткуналась на средство для мытья газовых плит и кастрюль от Фаберлик, и о боже! Оно на самом деле помогло.....

Issanovich

Сколько стоит?))

Aserkn

http://faberlic.kz/book/75.html#lp=170&rp=171
посмотрите по ссылке Крем для чистки металлических поверхностей....

Issanovich

Спасибо!

Kopylov Sergey

Асель, здравствуйте
не могли бы Вы дать адрес Вашей эл. почты -имею намерение сделать Вам коммерческое предложение..
не хотелось бы писать в открытом доступе
заранее благодарен
Сергей

MamaDi

Я например, первый раз оставляю какие то комментарии на сайте или на форуме) ну не умею высказывать свое мнение в комментариях, хотя мысленно хочется где то прокомментировать, где то высказаться)) вот как то так. Стоит ли начинать или лучше просто "стоять в сторонке" и читать молча?;)))

Issanovich

Здравствуйте! Конечно высказывайтесь! Нам очень интересно ваше мнение! К слову, какая из сегодняшних статей показалась вам наиболее интересной? Может поделитесь своим рецептиком идеальной диеты))

MamaDi

Я еще не все статьи прочла и кажется никогда не прочту)) не всегда получается сидеть спокойно в интернете) а насчет диеты, это не ко мне)))) сама никак не возьмусь за себя, после вторых родов прошло прилично времени, а я все еще не вернула свою форму(( печально, но факт. Вообще я считаю нужно просто правильно питаться, желательно 5 раз в день, не есть мучное, сладкое и тп. Заниматься спортом, тоже желательно постоянно, по 3 р в неделю, ну или хотя бы делать несложные упражнения дома, например бодифлекс, очень хорошо помогает, лично пробовала)) говорят, надо пить не меньше 2 л воды в день и высыпаться) раньше думала тоже на какую бы диету сесть, чтобы так раз и сбросить 10-12 кг желательно за месяц)))) прочитала, что диеты не так эффективны как хотелось бы, просто реально нужно изменить образ жизни и сесть на правильное и раздельное питание, иначе быстро сбросишь вес на диете и он потом так же быстро вернется(((

Issanovich

Так вы мама! Здорово! думаю вам пригодятся эти статьи: http://comode.kz/post/konsultanty-po-grudnomu-vskarmlivaniju-znakomstvo . Надеюсь, что-нибудь пригодится)

Veranika Komarova

У вас отлично получается делиться мнением, так что даже не переживайте в следующий раз - пишите обязательно.)

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий