Отношения

Знакомство по интернету

Автор: misbhv
2350 9

Никогда не поддерживала знакомства с парнями в социальных сетях, если речь идет о поиске спутника для серьезных отношений. Но вот недавно случайно наткнулась на парня, даже не просмотрев его профиль, я добавила его в друзья и мы начали знакомиться. Поначалу общение шло хорошо... по его словам я ему очень нравлюсь! По "общению"! Т.к. фото у меня нет, и я не любительница их выкладывать д,а и сама я не блещу красотой, отказываю ему в том, чтобы скинуть ему фото. Всё зовет меня встретиться, как оказалось мы живем неподалеку друг от друга. Я еще не готова к встрече. Как говорила Коко Шанель "второго шанса произвести впечатление не будет"! У меня толком образования нет, сижу дома. Не знаю, как и чем ему понравиться. Как произвести впечатление, если не могу похвастаться внешними данными, красивым голосом (у него хороший тембр голоса)! Не хочу ему показаться серой мышкой, хотя и являюсь ею. Посоветуйте...

Комментарии 9
Зарина Измайлова

Будьте сама собой-мой главный совет вам!Не нужно стараться понравится ему, потому чем больше вы будете этого хотеть, тем вероятно, что что-то пойдет не так!Не теряйте свою индивидуальность!Безусловно, с вами найдется о чем поговорить, и не нужно искать в себе минусы, и называть себя серой мышкой!Вам нужно быть уверенней в себе, а главное полюбить для начала себя!И поверьте у вас все получится!Искренне вам желаю, чтобы все прошло на ура!!!

misbhv

Спасибо!

gulnara78

А почему Вы боитесь ему не понравиться? Может он Вам не понравиться? На фото один человек а в реальной жизни совершенно другим окажется. Я вполне поддерживаю Зарину, оставайтесь собой цените себя.
Если Вы с ним давно общаетесь и Вам есть с ним о чем поговорить, чувствуете что ваши вкусы, взгляды схожи и Вы как и он чувствуете родную душу (не в смысле половинка и все такое, а с кем легко общаться) то не стоит прятаться. Ну , и если решитесь то не стройте больше планы и надежды на первую встречу, а то всякое бывает ))))) но и САМОЕ ГЛАВНОЕ будьте уверены в себе. Вы КРАСАВИЦА! Обаятельная, умная девушка! Удачи! Ведь самое страшное то что не попытались, а так будите знать что у Вас была возможность и Вы ее использовали. ;)

Veranika Komarova

Как всё прошло?

White

Мне тоже интересно, состоялась встреча или нет?

Shyn

надеюсь прошло не как моей подруги: там мужик через пару встреч уже в номере сообщил, что работал на уране, теперь последствия, т.е. импотент. А попер он туда чтоб людЯм показать что нормальный. Она одежду в охапку, и бегом!!! Лично я смеялась неделю)))

Карлыгаш21

Дааа....я так познакомилась с моим первым мальчиком...в интернете ему было 18 мне 15) три года дружили, а потом он мне изменил ((((( Божечки сколько страданий было, девочки, вы и не поверите. А сейчас думаю что не стоил он того... А с мужем своим тоже в интернете познакомились) Год встречались поженились. Дочь есть. Хотя я и жалею обо всем этом...но ничего не вернуть. Судьба наверн....

Sara_R

не надо заранее говорить, что нравитесь, любите, поженитесь....вообще всерьез не воспринимайте. интернет - это виртуальность. одни слова. и неизвестно, что на самом деле происходит в уме у того человека. не ведитесь на слова, тем более, если вы считаете себя, так сказать, серой мышкой.

Selfmade

Со своим мужем я познакомилась на сайте знакомств, нашему сыну уже 5 лет) Как человек с опытом, всё таки рекомендую разместить фото, где вы себе нравитесь и выглядите естественно (только без фотошопа), поверьте, будем меньше сюрпризов в общении при встрече. Т.е. мужчина, как ни крути, на начальном этапе всё равно реагирует на внешность. А раз вы ему понравитесь на фото, он будет заинтересован в том, чтобы продолжить общение в реале. Поверьте, на сайте встречаются порядочные мужчины. В мою бытность из всех многочисленных виртуальных поклонников я выделила трёх претендентов (это уже немало, как говорится есть из кого выбирать) которые также ищут себе добрых и порядочных девушек для создания семьи. Но самое смешное, что семью создала с человеком не из этой тройки, но с этого же сайта. С ним было легко и весело, но на него я на тот момент не ставила, так как считала абсолютно непригодным для семейной жизни)))) НО, со временем он смог доказать мне обратное)))

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий