О красоте

Гель или обычный лак?

Автор: Issanovich
4899 29

Что предпочитаете вы? Правда ли, что гель вреден для пластины ногтя? Но с другой стороны, он ведь отлично экономит наше время! Делимся!

Комментарии 29
Veranika Komarova

У меня двоякое мнение о геле, т.к. с одной стороны он экономит мое время - можно один раз в месяц ходить на маникюр/педикюр и с гелем этого будет достаточно (обычный лак бы уже 20 раз облупился за такой период). Однако с лаком легче в плане смены цвета, т.к. стереть обычный лак намного проще, чем снять гелевое покрытие...

Issanovich

Мне однажды совсем неудачно сняли гель, что не один простой лак потом нормально не ложился(

Великий и Ужасный

перешла на гель, это в сто раз удобнее.

Великий и Ужасный

а про то, как портятся ногти, и думать не хочу)) они и от обычного лака сильно портятся

misbhv

моя мама сделала маникюр гелевым покрытием и сказала что ногти испортились хотя она сама стерла может поэтому.... а так хочу сама попробовать

Zeezoo

))) ваахаххааха мамы они такие) моя тоже самое сотворила) я делаю и мне нравится и чесслово, ничего не портится) может у меня ногти суровые?

Zhannet Ali

а мне нравится лак...
каждый день новое настроение, могу перекрасить цвет когда захочу. и самое главное, это мое любимое занятие. зачем лишать себя удовольствия )

Yuliya

У меня тоже ногти сильно портятся от гелевого лака. От наращивания тоже портились. Потому я за естественность. Крашу только обычным лаком , но - обязательно, потому что покрытие защищает ногти от внешнего воздействия, так мне маникюрша сказала. Кстати, смотря какой гелевый лак, у меня несколько раз бывало, что гель облазил уже дня через 4, по-моему , это не хороший результат

White

З

diam_art

Делаю так: на ноги гель лак, так как там ногти медленней растут, а на руки обычный лак, и так намного удобней! Быстренько подправить на ручках и все, а на ногах в салон раз в месяц, удобно, практично,красиво!

Gulnar

Гель, он смотрится аккуратнее

Camille Allen

для таких как я, кто не умеет красить ногти в домашних условиях, конечно гель!

Джамиля

Только лак, гель истончил ногти за 1 раз, они стали как бумага((

zhadra

у меня тонкие ногти и часто ломаются (особенно зимой) и гель меня спасает)) Последние 2 года делаю только гелевое покрытие. главное найти хорошего мастера. Девочки, кто живет в астане могу посоветовать классного мастера))

Salta

Посоветуйте пожалуйста классного мастера)))

гул

Голосую за гель. Прочно, красиво.Хотел бы выразить огромную благодарность "Имидж Мастер Студио"Отличному Мастеру Гузель, Спасибо Вам за красивый маникюр.

Amaliya

гель, это хорошо, держится долго.и блестит классною ни воды ничего не боится.

s-mukhamejanova

Голосую за гель. Прочно, красиво. Возможно, у меня не самые плохие ногти, но за 2 года гель нисколько их не испортил. Важно! Необходим хороший специалист, работающий на КАЧЕСТВЕННОМ материале! Могу рекомендовать мастеров салона Имидж Мастер Студия в Алматы.

Рустем

Хотел бы выразить огромную благодарность "Имидж Мастер Студио" за проффессионализм сотрудников за их труд и любовь к своей проффессии. Отдельную благодарность хочу выразить Ерлану, полтора года назад в день своей свадьбы я в спешке зашел в этот салон., Ерлан постриг, сделал фантастически красивую прическу для меня и вот с тех самых пор я постоянный клиент. Также выражаю благодарность руководству, менеджеру за теплый прием чаем кофе и сладостями. Рекомендую этот салон, просто зайдите один раз как я заходил когда то ииии уверен Вы получите все докозательства того что я здесь написал

izbasar-moldakymov

Уже на протяжении года стригусь в салоне "имидж мастер студио". Очень приятный салон! вежливый персонал, стригусь у Ерлана. Мастер отличный, рекомендую))

Олеся C

Имидж Мастер - отличный салон! Делала коррекцию бровей у мастера Снежаны - мне очень понравилось, давно мои бровки не были такими идеальными! Персонал салона приветливый, отдельное спасибо администратору за внимательность и желание угодить клиенту. Непременно приду к вам еще. И посоветую знакомым))) Спасибо.

Виктор

Имидж Мастер - хороший салон. Стригусь у Снежаны - классный мастер. Понимает что хочет клиент, и так же понимает структуру волос. Кто ищет мастера для мужской стрижки то смело идите к Снежане.

Liska

Имидж Мастер - хороший салон. Делаю коррекцию ногтей у Лены. Она тот человек, который может понять вас и сделать ногти по вашему желанию. Нравится ее аккуратность, добросовестность и профессионализм. Салон уютный, а администраторы и работники салона всегда доброжелательны.

iskakov-rasul

Стригусь в салоне "Имидж Мастер Студио" Салон классный! Очень нравиться, стригусь у Ерлана. Уютно, вежливый персонал.

Гайса

Стригусь в салоне "Имидж Мастер Студио". Все устраивает, Который год стригусь у Снежаны.

Муса

Могу сказать, что салон "Имидж мастер студия" дружная команда профессионалов, мастеров своего дела. Посещаю этот салон, всегда доволен результатом. В салоне всегда доброжелательная, теплая атмосфера Хочу поблагодарить за отличный сервис и качество оказанных услуг. Адыл настоящий профессионал и
потрясающий парикмахер

Чартыкова Динара

Я смотрю, много, кто нахваливает салон красоты ИМИДЖ на Жумалиева-Толе би)), тоже решила оставить коммент по поводу этого салона... К сожалению, опробовать всех мастеров не удалось еще, но по поводу мастера по маникюру и педикюру - ГУЗЕЛЬ, конечно же напишу!!! Уже более 4 лет обслуживаюсь у нее и до сих пор в восторге от ее безупречной работы, несмотря на то, обычный лак или гель, лично маникюр и педикюр с гелем у меня сохраняется на целый месяц пока ногти не отрастут)))... Поскольку, очень тяжело найти хорошего мастера, который поймет твои предпочтения с полуслова и умеет находить индивидуальный подход к каждому клиенту! Гузель, Спасибо Вам и Салону Имидж за высокое и качественное обслуживание!!!

Азат Зайтим

Хотелось от всей души поблагодарить весь персонал салона красоты "имидж мастер студия". Видно, что люди с трепетом относятся к каждому клиенту, учитывают все пожелания. Все в салоне отзывчивые и доброжелательные. Отдельно хотелось бы отметить работу стилиста парикмахера Ерлана. Всем рекомендую, всем советую;)

Туська

Я считаю что нормальным здоровым крепким ногтям не нужно покрытие геля, максимум гель-лака, а девушкам у кого от природы ногти ломкие и слоящиеся - тем нет выхода как покрывать гелем. Вот хорошего качества гель [url]http://kodi-professional.kz/gelevaya-sistema/masque-apricot-gel-matiruyushchiy-gel-abrikos-28-ml.htm[/url] мне очень нравится с ним работать

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий