Чем заняться?

Активный или пассивный отдых?

Автор: lessyacoco
2074 6

С наступлением теплых деньков многие пары предпочитают, взяв на прокат велосипеды, отправиться, как говорится, куда глаза глядят. А лучше в горы, куда подняться, на первый взгляд, будет испытанием, но хорошее настроение от такой велопрогулки перекроет всё.

Другая часть людей отдает предпочтение более ленивому отдыху. Укутавшись в плед, вы включаете любимое кино и вместе поедаете мороженое из одной банки...

Каждый вариант хорош по-своему, ну, а что предпочитаете вы, дорогие комодницы?

Комментарии 6
Issanovich

Мы вот с моим молодым человеком очень любим пешие походы в горы, катание на великах или просто вечерние прогулки по городу)

Veranika Komarova

Как сильно я хочу покататься на велосипедах вместе со своим мужем, кто бы знал... Давно собираемся, надеюсь, в ближайшее время всё-таки удастся! Погода шепчет - не сиди дома, иди на улицу, там воздух, гуляй, дыши, общайся...

4inara

Ооооо давно я на велосипеде не каталась, последний раз было лет примерно 15 назад, хочу покататься у моря, но нам с мужем детей некому оставить. ((

Zhannet Ali

велик в город- совсем экстрим.
но я за актив!!!!!!!!!!!! особенно летом) ну зимой хочется в плете укутавшись полежать )

Gulnar

Все зависит от того, интроверт вы или экстраверт. Первым нравится пассивный отдых, вторым - активный. Это если упрощать))

Shyn

активный!

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий