Чем заняться?

Чем занять себя, если ты одна в городе...

Автор: great_yuskayeva
6202 12

Дело в том, что я уже два месяца нахожусь в Алматы, друзей у меня тут практически нет. Выходные дня стали для меня проблемой. ) Нет, я, конечно, развлекаюсь, потому что ко мне периодически приезжают друзья с родного города, но они, как правило, уезжают и я вновь превращаюсь в "психа-одиночку". ))) Поэтому хочу чем-то увлекаться, чем-то интересным... в общем, хочу найти себе занятие по душе! Что посоветуете?

Комментарии 12
Aynura

Много чем можно занятся в Алмате,если у вас свободный график,если вы любите танцы можно записаться на танцы,можно на плавание,можно на любые курсы записаться в общем,спортом занятся фитнес,теннис,гольф,на экскурисию съездить на Чарынский каньон,Тургенское ущелье,Аксайское ущелье,Иссыксое озеро,можно еще можно поехать на Тамгалы Тас это за Капчагаем позвоните в турагенства поспрашивайте дату,цену они набирают команду каждые 3 дня,а еще есть акция в Отеле Intercontinental Almaty бывшая Анкара спа процедуры на 10 дней выгодные цены еще есть Fidelity можно купить абонемент на пол года тоже по выгодным ценам очень много процедур входит по акциям,а еще можно взять в аренду велик и кататься мышцы качать и полезно и не скучно с командой ,кстати они тоже набирают команду новые знакомства заведете=))...В общем не скучно не будет вам!Желаю удачи уставайте от отдыха=))

great_yuskayeva

К сожалению, график не свободный.. На фитнес я уже записалась, World Class ждет меня)) Даа, насчет экскурсий и великов это идея!! Спасибо большое за совет! Да прибудет со мной активный отдых))))

Aynura

всегда пожалуйста =))

Jansaya

Аллажазса скоро перееду в Алматы составлю вам компанию )))

great_yuskayeva

Ух ты) Решились все-таки?))

Zhannet Ali

я тоже пережила это в Алмате, 4 месяца меня тянуло в Астану, каждые выходные срывалась и по приезду в Астану ныла всем, как мне там плохо...
но через 4 месяца я привыкла! и мне было сложно уезжать от туда через год...
Героине желаю поскорее "оклиматизацию" пройти график будет полноценный!!!! Алматы - шикарный город!

great_yuskayeva

Спасибо!! Даа.. я тоже люблю Алмату)

ladya

вы с астаны? так оттуда оч сложно уезжать) разные масштабы))

Anarkin999

Мне кажеться все познается в сравнении, я бы вот с удовольствием проводила какое-то время в одиночестве, но сейчас такой возможности нет, все время чем-то занята, так что просто не парьтесь, занимайтесь собой))

great_yuskayeva

Кстати, многие мне так говорят)))

ladya

ох, я думала я одна такая))) в Алмате на самом деле оч легко, люди тут легкие и отзывчивые)

great_yuskayeva

ООо нет, Вы не одна))) нет, я из Актюбинска)

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий